Пан Стефан

Сегодня в 19-00 матч Спартак - Зенит. Суперкубок!!! Ваши предсказания? (Только очень прошу, не пишите МНЕ ПОХ ... Не кичитесь своею быдлячестью).

–1
Ответы
Angel Ok

ну, во-первых, Зенит-Спартак.... во-вторых, вряд ли на этом сайте есть нострадамусы

Пан Стефан

Почему Зенит - Спартак, а не Спартак - Зенит?

Angel Ok

ну потому что на своей земле Зенит играет, Зенит принимает матч, а не спартак

Пан Стефан

Пишут по-разному. Нет такого правила, чтобы хозяев поля ставить первыми.

Angel Ok

не болтайте ерундой

Пан Стефан

Исправляйтесь сами сначала. Потом других будете поучать. Для начала усвойте, что предложения следует начинать с заглавной буквы. Для Вас это сложно, конечно. Но, надеюсь, осилите ...

Angel Ok

это было не предложение

Пан Стефан

Что с тупорылыми разговаривать. Тебе бы в туалете на стенах писать, самое то!

Андрей Григорьев

Я не кичусь. Но мне действительно пох. А быдлячестью это вы кичитесь

Пан Стефан

Баран ты тупорылый. Просил же не писать такую хуйню. Извини. Ты сам нарвался на грубость ...

Андрей Григорьев

Это ты баран, без проблеска интеллекта. Ты, именно ты быдло тупое. Я не нарвался, на хую вертел я твоё самомнение. Ты чмо по жизни, и таким умрёшь

Пан Стефан

Пидор ты комнатный. Только из-за сараев пришёл, где тебя в жопу ебли вшестером. И вафлили.

Ва
Василий

напишу другое ..у нас нет футбола..не огорчайтесь но это так.

Пан Стефан

Ну почему нет ... Он есть, просто на порядок ниже европейского. Но это тоже футбол!!

Ва
Василий

ажиотажа нагнетаемого прессой и ТВ много, игр красивых реально захватывающих нет.. ребят младшего возраста нет не во дворах не на стадионах..не видно желания футболистов играть..

Пан Стефан

Тут я согласен. Количество шумихи и качество игры несопоставимы. Но что делать ... Другого футбола у нас нет! 🤷‍♂️

Ва
Василий

поэтому просто даже не смотрю и не обсуждаю ..итогов матчей..мне это неинтересно от слова ВООБЩЕ. и прошу не огорчайтесь это просто мнение и отношение одного человека.

Пан Стефан

Я понимаю Вас, чего мне огорчаться ....

Само Счастье...)))

Что ещё написать?...Ровно отношусь к спорту!...)))

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю вернее знаю Зенит убьет Спартака

Пан Стефан

Скорее всего. Но всяко случается ...

Z*
Z*Ирина*

буду кичиться вашей быдлячестью

Павел Чернышёв

команды нет пока кроме спартака

Светлый

Ща посмотрю и скажу точный счет

Татьяна Лагунович

Я в футбол уже давно не играю

Пан Стефан

И не надо! Там без Вас есть кому.

Татьяна Лагунович

Не сомневаюсь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну как там мое предсказание?

Пан Стефан

Какое? Пока 2-0 в пользу Зенита.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я по-моему сказала 2:1 днем но чего то я своего клиента Не нашла

Пан Стефан

Я же не запоминаю, кто что пишет. Ответов много всяких.

Павел Чернышёв

спартак чемпион на 1000 лет

Пан Стефан

Сейчас чемпион Зенит, а не Спартак.

Ле
Лена

3-2 в пользу Спартака

Ле
Лена

Посмотрим...

Пан Стефан

Спартаковцам даже мяча не дают. В одни ворота играют. Полная деморализация ...

Ле
Лена

Странно... в Спартаке совсем играть не кому??

Пан Стефан

Это и ожидалось. Просто Зенит сейчас намного сильнее.

Ле
Лена

Понятно....

Галина Смирнова

2:1.Впереди Спартак.

Пан Стефан

Так не будет. После первого тайма уже 2-0 в пользу Зенита.

Галина Смирнова

Значит ошиблась.

Пан Стефан

Ничего страшного! Спасибо за ответ. 🌹

Галина Смирнова

Всего хорошего.

Пан Стефан

3-0!!!

Андрей Акбаров

2:1 в пользу Зенита

Пан Стефан

Первый гол есть!!

Андрей Акбаров

Капец!

Пан Стефан

А вот и второй!! 🤷‍♂️

Андрей Акбаров

Зенит по любому лучше!

Георгий Кожокарь

2 -1 - наши победят !

Пан Стефан

Пока 2-0 в пользу Зенита. А ваши кто?

Георгий Кожокарь

- зенит !

Георгий Кожокарь

- приятное взаимности !

Марина

Трансляция будет?

Пан Стефан

Конечно. По каналу Матч, в 18-00 начало.

Марина

А в вопросе 19 часов указали.
Посмотрим, поболеем за футбол⚽😊

Пан Стефан

Сначала час будут рассказывать что-то, показывать, расспрашивать всяких экспертов. А игра начнётся в 7.

Со
Сором

Рашка проиграет

Ан
Анастасия

Зенит-чемпион!

На
Ната

Зенит победит

Пан Стефан

Надеемся!

На
Ната

Факт 🤗

Пан Стефан

4-0! ✌️

Alex Dark 🇷🇺

зенит фаворит

Пан Стефан

Понятно. Но может всякое случиться.

Alex Dark 🇷🇺

1:0 или 2:1