Ко
Константин

Дорогие астрологи что можете сказать про пару АНдрей 12.12.1987 и Инна 10.03.1989

Руслан Акбулатов

Хорошего мало (( Два "донора", а это постоянные конфликты. Придет момент, когда вы посчитаете себя обузой для свободолюбивого Андрея, занервничаете и будуте требовать, чтобы он уделял вам больше внимания. Однако этим вы его только разозлите. Кроме того, Андрей будет не в восторге от вашей сентиментальности...

Anar Guliev

Волевые столкновения, кто в семье главный!