Граф Мрякула Трансмурлямский

Когда мне было 16 моей первой любви было 25,
Когда мне было 25 моей девушке тоже было 25,
Сейчас мне 38 а моей любовнице снова 25,
Либо привычка, либо патология?????

Ответы
Татьяна

В День рождения жены муж произносит ТОСТ
-Дорогая! Я пью не за твои 50,когда ты кислая, как щи,
и не за твои 40,когда ты была крепкая, как коньяк
и не за твои 30,когда ты была игривая, как шампанское.
Я пью за твои 20,когда ты была спелая, как персик.
Жена в ответ:
-Дорогой! Я хочу выпить не за мои 20,когда я была спелая, как персик, но тебе достался надкушенный,
и не за мои 30,когда я была игривая, как шампанское, но ты пил одну лишь пену,
и не за мои 40,когда я была крепкая, как коньяк, но ты распивал его на двоих.
А я пью за мои 50,когда я хоть и кислая, как щи, а ты рад бы отхлебнуть - да нечем

Борис Лысенко

Это нужно исследовать... Может что-то с развитием? ☺️ Извините, обидеть не хотел... Для решения подобной задачи мало данных... И для вывода слишком маленький список... Одна снежинка - еще не снег, одна дождинка - еще не дождь... Я вот, например, когда знакомился со своей женой - она была старше меня в полтора раза. А теперь у меня жена, практически мне ровесница. Что из этого следует? Живу я с ней почти пятьдесят лет. Вот и все. Для выводов нужно время и информация. Все еще будет! И будет как надо!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Уважаемый Борис. Вы один из немногих, кто серьезно воспринял вопрос. В основном ответы односложные. Интересных, умных, познавательных ответов единицы. С развитием у меня нормально. И мне не 38))))

Борис Лысенко

я же пошутил про развитие.... за серьезность ответа извините. Я редко играю в эти вопросы и ответы. Все зависит от настроения. Завтра, возможно, я ответил бы совершенно по другому. Да и ответ рождается не заранее - излагать жизненную позицию - долго, скучно, да и , наверное, не очень нужно. Просто пытаемся сейчас придумать, о чем вопрос и тут же отвечаем... Кроме того, всегда готов изменить точку зрения... Собственно, в подобных обсуждениях и можно случайно ухватить звездочку свежей мысли. На что я, увы, давно не претендую. А вот интересен мне другой вопрос. Для чего люди задают вопросы именно этом секторе... в "спрашивалке" Кроме серьезных, масса вопросов задаются явно не для ответов, не для их получения... Может быть ради процесса? Все! Перестал занудствовать. Успехов Вам и разрешения всех вопросов!

Граф Мрякула Трансмурлямский

просто процесса вопрос-ответ часто бывает очень увлекательным и познавательным. Хотя такое тут не часто

Lyudmila Harkova

В 16 хочется научиться всему у опытных. A вот в 38 это нежелание признать что ты становишься старше, желание омолодиться за счет более молодого партнера. Кстати не самое разумное решение и привычка. Надо уметь с честью и достоинством принимать свой возраст и научиться этим пользоваться. Смены партнера на более молодого зачастую надолго не хватает.

Граф Мрякула Трансмурлямский

интересное замечание (запишем в склерозник)

Юлий Осминин

нет,это нормально...сначала юношу тянет к кому-то постарше,имеющую опыт...затем плавный переход к одногодкам...ну,а когда созрел для создания семьи-помоложе высматриваешь и поздоровее-присматриваясь сможет ли она тебе родить здоровых детей...моё мнение(на собственном опыте)...

Любовь Соловей-Грищенко

Не привычка и не патология, хотя и это может быть. Скорее, проблемы с тестестероном. У мужчин в критическом возрасте он снижается и требуется допинг в виде нимфетки, которая заставляет работать гормональную систему в усиленном режиме. Простите, за физиологичный ответ.

Граф Мрякула Трансмурлямский

вообще то ответ предполагался шуточный, но кому-то он и правда пригодится

Граф Мрякула Трансмурлямский

вообще то ответ предполагался шуточный, но кому-то он и правда пригодится

Любовь Соловей-Грищенко

Я тоже надеюсь, что пригодится. Иногда из-за этого кризиса разрушаются очень хорошие семьи.

Елена Свиридова

КОГДА МНЕ БЫЛО 16 МОЕМУ ЛЮБИМОМУ БЫЛО 26 КОГДА МНЕ БЫЛО 20 МОЕМУ БЫЛО 34 КОГДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 27 МОЕМУ БЫЛО 23 А КОГДА МНЕ СТУКНУЛО 38 МЕНЯ ПОЛЮБИЛ МУЖЧИНКА 24 ГОДА ЖИВЁМ С НИМ УЖЕ 11 ЛЕТ И ЛЮБОВЬ НЕ ИССЯКАЕТ ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПАТОЛОГИЯ ИЛИ БЕЗУМИЕ

Ирина S Россия❤️

Пока ещё не патология. Когда перешагнёте 50-летний рубеж, а ей по прежнему будет 25, вот это патология! Не представляю какой кайф испытывают мужчины за 60, видя рядом со своим дряблым, пукающим телом, молодую красавицу!))))))

Гуля Астанакулова

мая мненя мужчины когда молодые ишут себя замена мамы чтобы ухаживали за ними ,когда стареют ани ищут любви от наивных девушек но жаль они по возрасту и по характеру разные и растанутся.

Светлана Белкова

Был у меня один знакомый, который говорил: "Пока нам нравятся женщины постарше, мы молоды, когда начинает тянуть на молоденьких, мы старики... Сейчас мне нравятся ровесницы"

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне если честно тоже)

Лариса Колпашникова

Да, не ты первый, приблизительно с 40 многие мужчины начинают обратный отсчет, обратите внимание ему под 70, а он с девушкой по возрасту -внучка и главное, она его очень любит

Наталья

Какая патология, Господь с Вами! Просто Вашим дамочкам где-то было предначертано: как нагрянет 25 лет, так и Вы - тут как тут... Прямо не жизнь, а стишок какой-то... 😃

Граф Мрякула Трансмурлямский

а на медни был грешок. Взял и выдумал стишок. Доктора перепугались - говорят любовный шок )

Наталья

Правильно перепугались, так как выводить Вас из шока не будет никакой возможности - будете сильно сопротивляться... А, кстати, какой котик на фото миленький!.. 😻

Наталья

Очевидно, пришёлся очень ко двору. Берегите это чудесное создание...

Сергей Семин

У меня тоже наверное патология.... Когда мне было 16, моей девушке было 14, когда мне было 25, моей девушке было 25, когда мне было 50, моей девушке было 14.....

Ирина Голушкова

В глазах туман,и хочется доказать,что ты ещё молод,туман рассеяться и всё станет на прежнее место,хорошо,если с хорошим окончанием.

Галина Перова (Соболева)

Не привычка, и не патология...а полное безобразие..с Вашей стороны...Необходимо немедленно в 38-то завести уже семью...и плодить деток.

Лилия *******

Первая запала в душу очень сильно , видимо была Хо Хо.....первая от Бога, вторая от людей, третья от дьявола .... Хочется Всегда от Бога

Юлия Некрасова

😃 даже если это патология, я думаю она прекрасна, всегда молодые девушки с тобой! Желаю чтоб в 78 ты был окружен 25 юными девами)))

Светлана Чуйкова

первое-это интересно. Второе-нормально. Ну а третье-это уже звоночек.... Начало ... конца твоей сексуальной жизни без "Виагры"

Ирина Евсеева

А когда Вам перевалит за 70, Ваши девушки (не жен имею в виду) будут еще моложе....примеров много...во Франции к примеру.. 😊

Люссиль Ёчо

Ни то и ни другое, скорее - Ваш биологический возраст, который по какой--то причине зафиксирован на отметке 25 лет .

Татьяна Сахнова

Вы, конечно, склоняетесь к тому, что это привычка. Круто, мне ..., а ей 25. Коллекция пополняется... И это счастье?