Грейсвандир

Байден для наркотического, опьянного пропагандой общества - громоотвод, чтобы не дай бог вот взглянуть на самого себя в зеркало?)... этот враг нужен тебе, патриот, поскольку только благодаря ему ты еще жив, идиот?)

Ответы
Лола Ололоева

Все так. А на самом деле он крутой бодрый и здоровый мужчина в полном рассудке.

Грейсвандир

напрасный труд... местная психушка верит лишь в то, что им кремлевские "врачи" дают)

Лола Ололоева

Я ж говорю. Байден в идеальной форме находится.

Грейсвандир

я знаю

Лола Ололоева

А то, что его приходится направлять куда встать или идти или что он здоровается с пустотой- так это просто свет яркий в глаза бьёт.

Грейсвандир

демократическая система балансирует любое несовершенсво в разумные приделы)... диктатура выстраивает интерес одного в ущерб большинству, привлекая ближний круг продажных сволочей, обслуживающих порочную систему)

Со
Солнце.

О, новая тема ☝️

Грейсвандир

)

Со
Солнце.

🤝✊

Грейсвандир

принято)

Со
Солнце.

Первый ответ за 18ть часов.. Аха)