Эл
Элен

постоянно морозит ноги и из за этого болить мочевой, к врачу ходила, всё прошло но не надолго, что делать?

Марат

Ходить в валенках, сейчас много ведь дизайнерских, В них точно не замерзнешь)

Любовь Колтунова

Носи "тёплые" обувь и носки. Как можно чаще переобувайся и меняй носки, особенно при входе и выходе из помещения на улицу и наоборот.

Сергей Матросов

Тренировать сосуды: лежа ноги вверх под прям. углом, держать до ощущения, что отхлынула кровь, затем опускаете, идет прилив крови. 5-6 раз. Есть согревающие кремы для ног. Спросить в аптеках.

Ра
Раяз

Пиелонефрит лечи

Овчинников Алексей

положите в обувь войлочные стельки.