Валерий Остапенко

Когда с вами хочет познакомиться мужчина , что он обязательно должен сделать, чтобы вызвать благосклонность?

Ответы
Снегурочка

Поступок или действие. Улыбка, приглашение, цветочек, воздушный шарик, что-то милое))))

Татьяна Петрова (Захарова)

Просто улыбнуться искренне и возможно представить себя.

Наталья Анатольевна

Побриться, помыться и привести собственную одежду в порядок, особенно обувь 🙂

Олеся

Не делать дурацких комплиментов и уж тем более пошоых предложений

Валентина Мезрина

быть тактичным, ненавязчивым, без намеков на пошлость

Лю
Любовь

на лицо улыбку и тактичный повод заговорить

Татьяна *

Написать сообщение хотя бы грамотно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не быть навязчивым придурком

Ольга Ермолаева

не хамить

Ольга Ермолаева

да... это уже не мало....

Дядюшка Зигфрид

Так,так...