Магистр Околовсяческих Наук

Христиане настолько круты что знают все мысли Бога что были у Него а так же что Он подумает в будущем??Вопрос ...Теперь Бог связан ими и не может передумать и будет делать так как они написали в Библии??

Ответы
Виктор Соловьёв

А вот тебе вопрос на засыпку))) если сегодня придет Христос .сам узнаешь Его?

Виктор Соловьёв

Ан нет)))..нега это область удовольствия.В негу наркоманы попадают.))) А нирвана.это созерцание из вне над всем.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну ладно..я в этом не спец

Виктор Соловьёв

Как у вас с погодой У нас второй месяц ночью до -35 днём теплее )))

Магистр Околовсяческих Наук

У нас дожди..плюсовая...+7

Виктор Соловьёв

Ого.)))

Евгений Юрьевич

не провоцируй!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Скажите а давая Ветхий Завет навечно Бог знал что он Ветхое дает?

Евгений Юрьевич

ты идиот?

Магистр Околовсяческих Наук

В ЧС захотели?

Евгений Юрьевич

у такого долбоёба,как ты?с удовольствием!!!)

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда добро пожаловать в ЧС ...

Марго Беккер

🤷‍♂️

Марго Беккер

я далека от этого..меня современная жизнь будоражит..а не мифы

Магистр Околовсяческих Наук

Да меня снова атаковали верущие своими знаниями о будущем...это им вдогонку))

Марго Беккер

пропускаяю я их

Магистр Околовсяческих Наук

Не могу пройти мимо...помогаю слепым