Лора

Кто из Казани, что посоветуете посмотреть у вас в городе ?

Ответы
Ирина

Если будет время съездите в Свияжск...от цирка экскурсии организуют...там же обзорки по городу...они вас по основным достопримечательностям провезут галопом...потом выберете куда сходить...конечно Кремль..конечно Баумана особенно вечером...

Лора

они одним днем

Ирина

Тогда по Баумана до Кремля пешком и дальше по набережной...она здорово оборудована интересно гулять...загс красивый этакий казан огромный

Лора

спасибо за дельный совет, написала ей

Ирина

Красивый город...была там в июне..очень понравился:)

Лора

ну все , уже домой едут

Лавр Латф

оооооооооо там куда не пойдёте везде красиво.очень красивый город.

Лора

что красивый я знаю , была в командировке, но дочь едет конкретно посмотреть

Лавр Латф

сходите кремль казани.улица баумана.мечеть Куль-Шариф.Храм всех религий.Башня сююмбике.парк тысячилетия.центрсемьи казан.это совсем чуть чуть что можно посмотреть.думаю будете в восторге я сам родился в дербышках не по долёку от казани в 15 мин.езды) так удачи вам

Лора

спасибо за дельный совет

Лавр Латф

от души поверьте начните с улицы баумнской)

Лора

я уже дочери написала , еще раз спасибо

Александр Ипатов

Казань последние годы преобразилась

Лора

так что посмотреть

Ирина Белкина

Мы из Ханты - Мансийска.

Лора

😭

Кт Мпо Ду.

А ты не шпионка?

Лора

ага , прям вычислили в раз

Кт Мпо Ду.

Ещё,и с медведями...

Лора

медведи -это связные ( переоделись )

Кт Мпо Ду.

УВД Казани приглашает Вас! Встретим... Сопроводим....

Лора

эх, облом, не я еду

Кт Мпо Ду.

То то...

Лора

печалька

До
Добрыня

С кем поедите????

Лора

дочь сейчас едет, будет завтра

Сергей Добрый

Татар!)

Сергей Добрый

а Вы будете дома одна балдеть? или с кошкой7))

Лора

ну во первых они живут отдельно, я постоянно работаю и у меня есть муж

Сергей Добрый

Вы счастливая!))

Лора

😉