Александр Белкин

Почему некоторые считают что ИП не работают, а занимаясь любимым делом берут деньги за услуги?

Ответы
А(
Александр (Ава 2012 Года)

потому что они тупые! ИП платит огромные налоги путину,а тупые лижт жопу и начальнику своему и коллективу-поочередно

Александр Белкин

это заметно. я сам ИП.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а мне до ИП далеко-нет доходов нормальных,пока рано

А(
Александр (Ава 2012 Года)

только авито и копейки на еду и квартплату теперь..

Людмила Романцова

Работают, было ИП, знаю. Работу же эту не видно, если услуги оказываются, вот и кажется, что деньги из воздуха.

Александр Белкин

))) я строительством занимаюсь.

Пассионария

А продаваны видимо любимым делом заняты? Единицы ИП производят что то!!! В основном купи продаи!!!

Александр Белкин

я услуги продаю - строительство и ремонт.

Пассионария

Уважаю🤝 Но не все ИП свой труд продают, зачастую на чужом горбу едут!!!

Александр Белкин

есть не добросовестные ИП берут которые берут дороже за худшее качество.

Александр

Ну и правильно, это и есть творчество. Любимое дело делать плюс оно же и кормит, ляпота!

Ге
Георг

А с них дерет государство....каждый месяц только три тыс.отдай в пенсионный

Александр Белкин

я знаю. сам ИП

Ге
Георг

Тоже былИПэшником...почти сорок штук в год отдай пенсионному...потом 13 прибыли в налоговую...не говорю уже о работниках...вообще пипец как государство любит стричь деньги за просто так

Александр Белкин

почему 13? у меня 6. Государство да. использует как дойных коров.

Ге
Георг

Ты расходы показываешь...тогда шесть...а так 13...

Александр Белкин

у нас есть от дохода - 6%, либо доходы минус расходы, тогда 15%.

Ге
Георг

Сча уточню у дочи...она в налоговой работает

Al
Alexc

потому как большинство - рабы. и им не понять как это труд и не напрягает.

Александр Белкин

так кто не дает им заниматься? я вот строительством и ремонтом занимаюсь.

Al
Alexc

творцом может быть и сантехник, рабом - даже зажиточный бизнесмен. всё внутри

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я так не считаю. Им приходится работать порой больше, чем на дядю))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это Россия, тут любят ныть и осуждать тех кто живет лучше

Александр Майоров

Некоторые! Единицы, мнением которых, можно пренебречь.

Валерий Дементьев

только недалекие завистники так считают...я тоже ип

Александр Белкин

у нас в сельской местности это не актуально. хотя Высшее образование. Инженер по автоматике. Сейчас заказы в этом году основном на штукатурки, натяжные потолки

Валерий Дементьев

само собой...я живу в городе 150 тысяч человек

Александр Белкин

у нас 10тыс. ближайший город Тобольск.

Валерий Дементьев

огого...Сибирь ?

Александр Белкин

западная

Наталья

Это в церкви ничего не делают и берут за услуги

Лора

а что они занимеются ненавистной работой ?

Александр Белкин

Я строительством и ремонтом занимаюсь, другие незнаю.

Лора

и что вы это дело не любите ?

Александр Белкин

я то люблю)))

Лора

ну вот, ИП обычно и любит свою работу. А что плохого в том, что занимаясь любимым делом еще и деньги получать ?

Александр Белкин

я ничего не вижу криминального)))

Лора

ну вот

Похахонтас

Может быть и так. И что же в этом плохого?☺

Влад Паладин

Трудно считаться честным а среде воров...

Ку
Куропатка

молодец Алексанлр

Александр Белкин

Я просто ИП как и многие, без знакомств в системе воров разбогатеть не получается никак)))

Ку
Куропатка

Жлобы алчные

Александр Белкин

бог им судья.

Ку
Куропатка

Конечно.

᠌ ᠌

Да, даже если и так, что в том дурного?

Игорь Погребняк

Не путайте с "самозанятностью".......😉

Natali Shelkovica

а что нужно услуги делать беслатно?

Natali Shelkovica

раскатал гуппки

Александр Белкин

))) был бы дядя Владимир Владимирович, платили бы.

Natali Shelkovica

кому

Александр Белкин

гос-во мне)))

Natali Shelkovica

ясно

Галина Булыгина

Потому что глупыу люди так говорят

Александр Белкин

я сам ИП, строительство и ремонт. Нашел себя в этом)))

Татьяна С.

Ну,где=то же надо деньги брать..

Игорь L

слишком большие деньги берут?