Анастасия

Ваз 2107 карб на холодную с подсосом сильно скачут обороты (от 0 до 4000) ехать не возможно. Прогреется-едет как новая

на холодную если подсос убрать обороты падают и не скачут-работает ровно.

нажимаю педаль газа на холодную сразу обороты скачут... менял магнитный клапан и зажигание установил. проблема осталась... сейчас карб мыть пойду... спасибо за совет... промою жиклеры-отпишусь

фильтр менял недавно, заслонку вчера проверял и поплавковую камеру с иглой-все в норме

спасибо за советы... ща промыл весь карб... жиклеры продул-все работает. прокладки хорошие. Но есть "зацепка". Может это из-за тосола в коллекторе?... когда карб снял на заслонке 2ой камеры был "крем" из нагара... то ли масляный, толи от тосола... и в рубе под карбом все черное... просто он у меня уходит куда-то. в неделю гле-то 1 литр. Из выхлопной трубы не брыжжет, в салон не течет и патрубки нормальные. Значит все собрал, завёл-таже хрень (( ...решил поменять датчик холла... нашел какой-то старый, поставил, завел. Вроде как-то меньше стала капризничать машинка... завтра новый куплю-отпишусь... а то уже третий день мозги выносит (

Елена Бардина

1. Бензин - г... но. 2. Жиклер холостого хода в г... не. 3. Не закреплена воздушная заслонка. 4. Воздушный фильтр под замену. ..на выбор...

Наталья Чернышева

Надо бы отрегулировать пусковое устройство карбюратора. А может там прокладка порвалась. Описано в литературе по ремонту, здесь долго рассказывать.