Шохрат Чарыев

Кактус, почему когда дело касается технических деталей и материалов инженерами используется стандарты написания и обозначений, а когда речь идет о здоровье человека врачи набрасывают каракули (черт знает что) даже сами аптекари на догоняют иногда? Это по моему большой бардак

Ответы
Ира

да что вы у кактуса то спрашиваете...он ничо вам ответить не может