Марина Негожина

Народ, лечу на самолёте в первый раз, в Турцию

скажите пжл можно ли провозить в багаже спреи и жидкости более 100 мл? и как насчёт лекарств в ручной клади?

Михаил Шаров

В багаже - можно. А лекарства зачем в ручную кладь? Ну возьмите то, что Вам может понадобиться в самолете, анальгин там или валокардин по таблеточке, но всю аптечку зачем с собой в ручную кладь брать?

Светланка Гончаренко

В багаже можно и спреи, и жидкости, и все лекарства я кладу в багаж, с собой беру только таблетки от головной боли, на всякий случай. Если есть у Вас какие-то особые предписания по приему таблеток, я думаю, можете взять также с собой, меня, во всяком случае, никогда не останавливали.

Sanya

В багаже можно и спреи, и жидкости но сильно неувекайтесь прикопаться могут.