Луна

Выкуренная сигарета усиливает мозговую активность?

Ответы
Алексей Неважно

Выкуренная сигареьа дает время на размышление, истории о том как курение влияет на организм это выдумки, все болезни возникают только после того как курящий бросает курить. Остальное это или наследственность или куча других негативных привычек

Aleksandr Pushkin

быть может и так...но 2,5 - 3 пачки крепких сигарет в день ничем не усиливают вроде,а если еще принять чуток на грудь🍷 🍷 🍷 🍷 🍷происходит типа какое то отключение временное...тут помню - там не помню

Дмитрий Ерепов

Сигарета сужает сосуды, чем уменьшает доступ кислорода и питательных веществ. С чего она что-то увеличивает скорее наоборот

Актриса Весна

Просто пока куришь,есть время побыть с самим собой,хоть пару минут и подумать,спокойно...получается - да

Луна

спасибо

Андрей Строев

У тех, кто курит, да. Но многие из тех, у кого это вошло в привычку с удовольствием и не начинали.

Алсу Нотфуллина

Повышает уровень катехоламинов и сахара, Ад и развивает атеросклероз сосудов

Изя Моргенштерн

Скорее подавляет нервную, в следствии чего на первый план выходит мозговая.

Ал
Александр

у мамочек которые курят говорят могут родиться отсталые дети

.тургенев .

скорее 100 грм .активирует мозговую деятельность . временно ..

Луна

а сигарета, нет что ли?

.тургенев .

не могу сказать нет . не не в той мере ...

Олег Сухенко

Нет метаболический процесс в организме.

Николай Каляев

а я то думаю, чего я много думать начал ?

Дмитрий Севастьянов

ну если только после пузыря водки)))

Владимир Шибнев

На короткий период - да, усиливает

Руслан Абвгдежз

Может быть. На первых порах.🤔

Александр Клейман

Да успокаивает нервную систему

Костян Фай

Смотря чем она была забита)))

Сергей Григорьев

Сомневаюсь. Просто не курю

Валентина

Убивает ее , это самообман

Алексей

Нет. Отупляет ещё сильнее

Олег Савитченко

На любителя. И не всякая.