Рая

Какой бы задать Вам вопросик чтобы растормошить и разбудить Вас?🤔

Ответы
Александр Фарино

Очень прошу:пораскинте мозгами.

Рая

Где Вы живёте в Казахстане?

Александр Фарино

Под Астаной

Рая

Когда я была студенткой работала в строительном отряде проводников. Ездили в Ташкент . Тяжёлая жизнь у людей в степях Казахстана.

Александр Фарино

Я б не сказал.

Рая

Я видела как женщины сидели в тамбуре на холодном полу и вязали вещи из верблюжьей шерсти в перерывах между станциями чтобы как то заработать. И впервые на одной станции видела живого верблюда.Тогда мы испугались что он в нас плюнет как в кино "Джентльмены удачи)))"

Се
Сергей

может быть про андреналин ?

Рая

Я новое фото выставила, долго мучилась. Этоя сегодняшняя. А то столетнее фото было. Конечно я там молодая была...

Се
Сергей

здесь большинство выставляю фото давности))0 ...

Рая

я стараюсь не обманывать людей)))

Се
Сергей

я тоже ...

Рая

Давно живёте в Сухуми?

Алексей Шутов

Если вличку то любой!!!

Юрий Якобчук

хочу ли я.......

Рая

Хочешь))

Юрий Якобчук

угадала с трудом правда но угадала

Рая

😆

Михаил Майданский

Я бодрствую.

Рая

Но Вы же понимали что дело идёт к разъединению?

Михаил Майданский

Это было очень неожиданно. Я лично и не думал, что такое может произойти. Теперь даже созвониться проблема.

Рая

Когда же все успокоятся?

Михаил Майданский

На этот вопрос пока никто не ответит. Но очень не скоро.

Рая

Я тоже так думаю. Мне очень жаль😟

Максим Залещёнок

ел я или нет

Рая

Максим ели Вы сегодня или нет?

Рая

☺️

Руслан Газизов

Опеши себя

Рая

Я хорошая: весёлая, смешная, трудолюбивая, люблю природу, туризм, бассейн, велосипед. и т.д.