Латиф Муродов

если у женщин доминитует правое полушарие, а у мужчин левое,

а у левшей -- правое, то получается, что мужчины-левши мыслят по-женски?)

Ас- Строй

Получается, что с женщиной лучше почаще находиться слева)

Мария Коростелёва

Если все огурцы зеленого цвета, а помидоры - красного, и пожарные машины красного цвета, значит пожарные машины - помидоры?

Сергей М

А, мне лучше, чтобы у женщины доминировали оба полушария.

Антон

Неверная посылка - приводит к неверному следствию.

Татьяна Стукан

Стало быть, это уже Любовь между Женщиной и Мужчиной, только и всего.)))

..........aselya Akirova........

Это означает, всего лишь, различия между логикой женской. И мужской.

А логика Божественная отлична от логики человеческой.

Гульнара Пронина

не то что бы по женски, но женщин чувствуют, и понимают очень хорошо.

там получается микс )