Наталья Кулакова

Можно ли назвать спор мужчины с женщиной. спором двух полушарий мозга. левого и правого? Ну и кто победит в споре?

Мария Яковлева

Победит тот, кто готовит еду

Андрей Земсков

Вот вам два полушария.... и у них совершенно разные интересы! О чем им спорить?

Людмила Булкина

Нет. Спорит, в любом случае, одно незнание с другим таким же незнанием. Победит более упёртое.

Денис

Либо более сильный, лтбо ьолее мудрый, все зависит от ситуации.