Георгий Тараканов

Правда ли, что у мужчин между левым и правым полушариями мозга нет связей, а у женщин есть?

Лея Премыслер

Это у дураков нет связей.
А у всех остальных - есть.
Идиотизм.

Alone Black Wolf

есть у всех иначе как они держатся

Роман Суриков

Но строение мозга у мужчин и женщин отличается
Мозолистое тело соединяет два полушария, у женщин оно больше
Читайте здесь http://aboutyourself.ru/articles/interesno/razlichie-v-stroenii-mozga.html

Шахбанова Мугинка

У Максима Галкина есть про это: Однажды ученые вскрыли голову женщины. А там пусто. Только веревочка от уха до уха. Они думали, думали, нахрена веревочка, потом обрезали. И что? уши отвалились!

Smokli Roland

У женщин есть только связь между полушариями, а вот полушарий нет.