Причëсанные Мысли

По девочкам пройдусь))Чего мы хотим - не новость)) Неугасаимый наш девичий задор!(чего скрывать!))😁 Неизлечим синдром Джульетты! С упорством, достойным диагноза, грезим мы о несбыточном🙄 Об ослеплённом нами воздыхателе...🕺 Да не абы каком, а таком, чтоб как в романах... Непостижимым образом сочетающем в себе самое несочетаемое: пылкость и постоянство, страсть и обходительность... Чтоб с букетом в руке и Кама-сутрой под мышкой... С неиссякаемым запасом слюнявых комплиментов на языке... А то и с колечком за пазухой... Чем чёрт не шутит, правда?)))

Ответы
Дмитрий Дорофеев

На днях мы с подругой и приятелем подняли рюмки вина, и подруга предлагает тост "За соединение несоединимого!" Я было сначала возразил: не глупо ли - соединять несоединимое? А потом подумал и понял: а ведь это человеческая природа! Человек же постоянно расширяет свою реальность. Он ставит себе задачи, которые вчера считались невозможными. Когда то считалось, что выше головы не прыгнешь, что тело тяжелее воздуха летать не может. Да начиная с питания - человек смешивает продукты, которые с точки зрения специалистов нельзя смешивать. Так что, по сути-то, девочки, наверное, правы. Вообще, чем бОльшие крайности может вместить в себя человек, тем более мощные энергетические потоки он способен через себя пропускать. Другое дело, что если ты стремишься к тому, чтобы твой партнёр обладал большими масштабами, ты и сама должна обладать сравнимыми масштабами...

Причëсанные Мысли

Неистово рукоплещу!) 👏👏👏Блестящий ответ!

Ци
Циник

Такс, записуем, главное Кама с утра чтоб стояла. Это первое. На завтрак , так, слюнями обменяться надо.. Пацелуй называется, ну можно немножко потереться типа обнимашки, так.. Третье... Идем кофы пить. Этож завтрак, колбасу не забыть бы, и яйца прихватить... 🤔кольцо. 🤔мож заменим хомутом? Не , ну че, размер одинаковый, но последний всё-таки надежнее, его можно отверткой подтянуть.. Хоть гарантия есть, что Милка его не потеряет! 😎🤔. Букет я ей типа вчера принес, ну , чутка помятый, сел в прихожей на нем.. Та лан. И так сойдет.. 🤔🙄. Снова надо послюняться да по классной ее такой задницы шмякнуть. От души. Типа заигрываю я.. 🤔в ответ получить звезды с неба промеж очей своих🙄... Мда любофь...а мож нуевонаыик? 🤔... В раздумках я, в тяжелых раздумках.. 🙄

Причëсанные Мысли

ну просто уложил🤣🤣🤣🤣а, не,

Причëсанные Мысли

Лёш, если позволишь, я скопирую се твой ответ)

Ци
Циник

Та я че? 🤔😂это пусть мужики думают, стоит ли игра свеч😂😂😂

Николай Дубинин

Все что Вы описали (только часть), может быть как Проклятием, тпк и Благословением для женщины, и только женщины. Для всего, что вокруг женщины.
"Женщина рождается на самом высоком уровне. Она совершенна изначально. Мужчина рождается несовершенным. Он должен преодолевать и добиваться. Мужчина должен изо всех сил стараться подняться, а женщина должна изо всех сил стараться не опускаться. Лучшее, что может сделать женщина, – это не опускаться ни при каких условиях".

Причëсанные Мысли

Развернуто...

Николай Дубинин

...женщина получает через мужчину то, что ей положено (по уровню). Сохранила в себе божественное, получила как минимум императора, как максимум Бога.

Бе
Белла

Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). ...
Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Девочки как более эмоциональные существа действительно чаще бывают мечтательницами. Мечтают о принце, о дворце...) И эта закономерность все больше стала усиливаться из моих наблюдений.
Не жалеют себя совсем, не понимая насколько это их разрушает.

Вячеслав Скульский

подождем ещё три года, если обещанное три года ждать.

Причëсанные Мысли

Ладны)) если шо, маякни😁🙌

Вячеслав Скульский

шо ни шо но спочаткив сэбэ трохи вимильну шо бачив.

Причëсанные Мысли

Как скажешь 😄👌

Вячеслав Скульский

так и будет.

L S D

Тю, я тебя умоляю. Ты видела среднестатистических мужчин постсоветского пространства. Там без слез не взглянешь, какие там херои. Женщины наши не избалованные вниманием красавчиков выбирают по принципу: не ссытся под себя уже пойдёт😂

Виктория)

Ну я считаю мужчина должен быть хоть и не богатым но перспективным. А что для меня перспективный мужчина, конечно спросите вы 🤣... А я отвечу. Чтобы работал и старался семью обеспечить, а не в игрушки играл целыми днями с пивамом в руках

Причëсанные Мысли

Вик, перспективным может быть и дворник))😁

Виктория)

Да, Солнечная, согласна. В жизни бывает разное ситуации, если на месте не будет стоять почему нет?

Причëсанные Мысли

Вик, дак и я ап чём)) Дворник -в старшие, Старшие -верх по лестнице...и погнали...От человека зависит, от его желания к стремлению)(

Виктория)

Ну или ещё куда...

Ци
Циник

За любым успешным мужчиной стоит его женщина.. 🙄даже дворник может стать директором компании. О чем нам по сериалам там долбят😂и любая золушка может стать главврачом. Блядь вот такая у нас тв реальнось🤦‍♂️

Виктория)

Я думаю не любой мужчина, а только тот у которого есть мотивауия, амбиции идти вперёд, это и есть потенциал, по моему мнению. такого можно мотивировать и дальше... Но это на мой взгляд. Если он лежит и жалуется на государство, страну, что родился не в семье богачей и ТД... Вот это уже сложно. А добиться чего-то и быть счастливым может каждый... Руки, ноги, голова на месте иди вперёд и ничего не бойся!

Виктория Иванова

Не знаю , вы наверное про себя . Мне вот интересно тендер выиграть на оснащение детской клиники , что бы снизить налоговую ставку и на этой почве купить оборудование без налога с 35% снизить до 20% это огромные деньги

Виктория Иванова

Речь не про автора а про тест . Согласны с тем что пишите ?

Причëсанные Мысли

🤣 Вик, ты треза\вая?)

Виктория Иванова

Трезвая , трезвее некуда ) так нафиг вам воздыхатель? Вопрос не сложный ) меня не собьёшь, сама же знаешь , я польская еврейка

Причëсанные Мысли

Заметь, я не задавала вопрос о твоей трезвости))

Виктория Иванова

Ну а я ответила . И все же , зачем воздыхатель то ? Не томи

Марина Андреева

Правда чего скрывать то, как в песне "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, всю зарплату отдавал, был к футболу равнодушен и в компании не скучен и к тому же ччтобы он и красив был и умен))"

Причëсанные Мысли

Ну прям в темечко!!👍😍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С неиссякаемым запасом слюнявых комплиментов на языке......Сдаётся мне,что после этого ухажёр будет послан так далеко,что там даже солнце светит раз в пол года))))А то и совсем никогда))))И розами там не пахнет))

Причëсанные Мысли

Поэтично, Владимир! И спорить не хочется))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я честно старался)))В следующий раз попробую стихами ответить)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А не приходилось-ли вам бывать в краю где солнце светит пол года,а потом не светит?

Jane Consuelo

Может тогда синдром Золушки?🤔(Джульетта как раз наплевала на все условности, пошла против семьи ради своей любви и жизнь без любимого человека ей стала не мила)

Причëсанные Мысли

😁👍 Поправка принята!

Ал
Алексей

аха пока вы с этими ходите а ваш рядом с вами страдает . а потом он на другой жениться а вы потом спохватываетесь но поздно вот так все и страдают

Причëсанные Мысли

А ваш рядом" Это кто?

Ал
Алексей

знакомый а главное по предназначению

Виктория Генералова

Да...Хочется всем...И это нормально. Такое поведение и есть любовь!!! Вот только почти всегда мы этого не видим в жизни. Любить все разучились????)))

Причëсанные Мысли

Вик, пошли от обратного))

Виктория Генералова

каждый судит по себе)))

Вера Ситникова

Боже мой, как правил но Вы говорите! Каждое слово - в точку! И как же хочется, чтобы эта идиллия была явью! И эта надежда согревает душу!

Причëсанные Мысли

Это в идеале, что крайне редко)

Тигр Очень Ласковый.

А, правда, чего вы хотите? Завышенная планка запросов? Это нормально...Воровать, так миллион, целовать , так короля. Че мелочиться.

Руссо Туристо

Еще забыли...Что б не пил, не курил... Всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл! И к тому же что бы он и красив был и умён!☝️😜

Причëсанные Мысли

Идите уже с этим устаревшим пакетом))

Руссо Туристо

Консерваторы всегда в тренде!))

Лина

Коня мы сами, в избу опять же. Слюнявых комплиментов надо, чтоб ходил, дарил и носил на руках, если нет, то зачем он?

Причëсанные Мысли

Нигавари🤣

Павел Шадский

Букеты, камасутра, колечки и обходительность, как и трезвость оказывается надоедают девушкам и очень быстро!

Причëсанные Мысли

Дак и я не уж безобидный🤣

Павел Шадский

А кто говорит, что ужи безобидные? Если повнимательнее поизучать, то и от укуса обычного ужа можно кони двинуть, да и так уж может вреда нанести, а есть уд и ядовитый, вроде бы тигровый уж называется, красивый он до ужаса, но и ядовит!

Причëсанные Мысли

антидот прихвати)) В следующий раз🤣🤣🤣

Павел Шадский

Привет! Анекдот по поводу? Или я про ужей насмешил?

Причëсанные Мысли

Прива! Давай по поводу))

Бо
Бока

Джульетта и Ромео вымышленные образы. Когда узнал это, был таак разочарован, disappointed, читал это в оригинале

Бо
Бока

так, ты женщина. я пенсик, а на женщин тянет , блин 🤣

Причëсанные Мысли

Странно как то

Бо
Бока

сам удивляюсь. женщинам нравлюсь, но не знаю, с какой замутить

Причëсанные Мысли

По сторонам зрачки раскинь, споймаешь когонить

Бо
Бока

рассмешила

Mihail Ozur

Так черт не шутит! Это что за джентельменский набор Вы придумали (веник из цветов , справочник, ювелирка )?