Елена Зимина

Привет Охота) ) Вопрос, имея гладкоствол, что нужно для получения травмата?

Юлия Корниенко

гладкоствол -не травмат.. .
так что все по новой....

ДА
Денис Александрович

Для получения Лицензии на САМООБОРОНУ, следует пройти все так же с начала и до конца >>>>Как то Так ...))))

Кристина Морарь

Всё как и на гл. ствольное надо пройти заново + обучение на применение травмата

Ал
Александра

раньше - желания, теперь пройти курсы подготовки владения ООП, короче высадить в никуда свое рабочее время и от 3000 до 14000 рублей!