Людмила Антонова

посоветуйте гладкоствол за 10 кусков...?

Станислав Романов

Бери Иж 18,ЕМ-М 12\76, не пожалеешь! Лёгкое надёжное ружьё для охоты! одностволка, будешь ценить выстрел, что экономит патроны, обычно хватает одного, а в азарте по стае уток можно и патронов 5 выпалить глазом не успев моргнуть, как наловчишься)

Екатерина

на такую сумму только одностволка иж-18, лучше с маркировкой мм -магнум модернизированная, с ижектором, если хорошо потренироваться можно лупить как с 5-зярядки ( сколько патронов в руку войдет)!

Ol
Oleg

Смотря для чего брать и где живешь. Для охоты-спорта в Москве, например, вряд ли что-то приличное подберешь, разве что действительно ИЖ-18.
Даже б\у Иж-27 в приличном состоянии обойдется минимум в 12 т. р.