Денис Дебердеев

Посоветуйте место для стрельб (гладкоствол пристрелять) в химкинском или солнечногорском районе подмосковья..

Посоветуйте место для стрельб (гладкоствол пристрелять) в химкинском или солнечногорском районе подмосковья. . Не платный стенд, а заброшенный песчаный карьер какой нибудь, который используется для стрельб. . Подскажите где именно можно найти..

На
Наташка

ночью езжай в богатый коттеджный поселок и стреляй там. самое главное -потом успеть уйти.

Наталья Кожанова

Ищи безлюдное место - лес, карьер итд и будет тебе место для стрельб

Ек
Екатерина

В Мытищах, в стрелковом комплексе "Динамо"

Людмила Селезнева

на любой пустырь или в лес