Ал
Александр

Посоветуйте бригаду для строительства коттеджа в районе солнечногорск.

ТОЛЬКО ПРОВЕРЯННЫХ СТРОИТЕЛЕЙ. МОЖНО ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ.

Алеша

мы занимаемся строительством, живём в г. Солнечногорск, местные, если нужны рекомендации, они есть .Если вы не посредник, пишите пообщаемся

Антон Делов

Пусть покажут в натуре, что они построили, а а потом принимайте решение, стоит ли с ними связываться. Вопрос сверх серьёзный. Ляпы некоторых умельцев у нас начали вылезать через 12 лет после того, как построились. Ваши соседи Дмитровский район.

Евгений Бехтерев

Посмотрите на сейте solndoska.ru в разделе Строительство коттеджей, домов