Светька Матвеева

места в ближайшем подмосковья где можно результативно поохотится под водой

Альфа Призрак

даже наличие мест кищащих рыбой не гарантируют результативную охоту !
по форумам местным прошуршал бы так лучше будет -подвохи нарот зажимистый на места -это рыбари над водой а под водой приходит понимание того что если рыбы нет то это диагноз и приговор а не просто не клевало!

Дашулька

до июля месяца о подводной охоте забудь. Вода мутная.

Вмваипаир

Учинское водохранилище (Ярославское напр.) , Тишково, р. Уча