Павел Басов

Где поохотится на орла ?

Никки Занудович

У тебя этот недуг врожденный или приобретенный?

Андрей Запертов

смотря что курить.

Мария Таранова

Нет проблем-на гербе России, -не смажешь, две головы, можешь дуплетом.

Наталья Тютчева

Вообще то с орлом охотятся, а не нанего...

Ма
Мадина

Високо в горах паслось стадо козлов, а високо в небе парил орёл. Орёл увидел козлов схватил одного из них и поднялся вверх. В это время шёл охотник, увидел летящего козла выстрелил и попал в орла. Орёл камнем рухнул на скалы, а козёл полетел дальше. Так випьем за то, чтоби орлы не падали, а КОЗЛЫ НЕ ЛЕТАЛИ!!!

Оксана

В горах где орлы есть.

Алёна Курбатова

Основной территорией проживания орлов в Российской федерации является зона степей и лесостепей. Степи связаны с лесной зоной промежуточной полосой, северная граница которой совпадает с изотермой июля + 20 градусов Цельсия. Для этих зон характерны пестрота почвы и сочетание междуречных лесных ландшафтов со степными, что очень привлекает орлов. В лесной растительности европейской лесостепи преобладают дубравы с примесью лип, ясеней, клёнов (на западе – граба, бука) . Орлы не гнездуются на деревьях, для этих целей служат горные массивы. Однако, множество птиц составляющих флору и фауну этих лесов, является для орлов благоприятной пищей. По своей природе, орлы – хищные птицы. Поэтому животный мир лесостепей прекрасно им подходит для обитания. http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=528

Елена Кутузова

а чо с ним делать то вместо собаки что ли?)

Ан
Аня

а смысл?