Андрей Назаретян

Какой травмат лучше взять?

Помощнее

Юл
Юлия

лом. осечек не дает

Юлия Бурмоличенко

нож в отличие от травматике не делает осечек

нож покупай

Светлана Шатохина

только оса и её оналоги -ЗАРЯЖАЕТСЯ КАК РУЖЬЁ СТРЕЛЯЕТ КАК ПУШКА -ОСТАНОВИТ ЛЮБОГО ОЛЕНАЯ***!!!

Олеся Серегина

Вот отличный крупнокалиберный травмат. А если серьезно, то оса конечно. Она по крайней мере самое актуальное травмат. оружие на сегодняшний день.

Настенка Варанкина

Grand Power T12 (Только нахрена он тебе? Травмат это недооружие применяемое в основном всяким быдлом в дорожных и прочих разборках).

Анечка Якубенко

тока оса. остальное пуколки.