Марианна Уланова

Французский револьвер-травмат с мягкими расплющивающимися пулями. . как называется?

помню давно гдето читал про модель травматического револьвера. вроде франция делает. мол у него пуля не резиновая а из мягкого алюминиевого оплава чтоли, изза чего она плющится при попадании а не пружинит. ктонибудь слышал о таком? подскажите название?

Tohir

Может тут что-то найдете http://popgun.ru/viewtopic.php?f=137&t=102921
Или револьвер под патрон Флобера. В Украине, кстати, разрешен.

Никита Поляков

это лажа, такого в Руси не было! только резина