Григорий Онищенко

Сколько метров летит пуля допустим от пнивмата/травмата Стечкина (АПС) Gletcher

Евгений Никитин

Если оружие параллельно земле, то метров 100-120/50-80

Шурик Московский

не понятен смысл вопроса, может пнЕвмат? тогда это всё меняет!

Александр

ПнЕвматический АПС это газобалон стреляющий стальными шариками 4,5 мм. Рабочим телом является углекислый газ из баллончика.
АПС-М - травматический пистолет, заряжаемый травматическими патронами, состоящими из гильзы, капсуля, порохового заряда и резинового шарика калибром 9 мм. Это уже почти боевой, огнестрельный пистолет, и рабочим телом являются пороховые газы.

А теперь подумай и скажи, о чём ты спрашивал. Такого типа оружия как "пнивмата/травмата" в серийном производстве, на сколько я знаю, нет.

An
Andрей

апс от gletcher это пневматический пистолет. а не травматический.
все зависит от веса пульки, давления газа в баллончике, температуры воздуха, наличие и скорости ветра.
какая дальность интересует? прицельная дальность или дальность прямого выстрела или дальность поражения?? ?

Ма
Маришка

че како оно