Егор

Может ли одна пуля калибра .357 Magnum с 2ух метров убить 2 человек, стоящих друг за другом (не в голову)

Именно .357 S&W Magnum с начальной скоростью в 400 м/с

Дмитрий Грачев

Нет не сможет (тупоконечная револьверная пуля застрянет в теле первого человека, навылет в корпус она его не пробьет).

Александр Макаров

Жди, за тобой уже едут...

Вадим Бартенев

Нет, у этой пули останавливающее действие, пробить так может ТТ на пример, он потому с вооружения полиции и снят.

Кристина Валевач

Нет, она уже в теле первого человека развернется в ромашку и если что и сделает, то толкнет первого чела на второго!

Oxana Vergadoro

Смотря какой .375Magnum? Например .375 H&H Magnum изготавливаемый патронной фирмочкой Speer выпускающей такой патрон с 19.5 граммовой пулькой содержащей вольфрами энергией почти в 6500Дж то таким можно и слона остановить. Это минимальный калибр которым охотят большую африканскую пятерку а не то что с пары метров двух прямоходящих животных до 100кг весом завалить одним выстрелом