Ирина

Разбирала сегодня квиточки за коммуналку- куча разных компаний-свет,вода,газ,отопление,капремонт.это ж сколько разных чиновников мы кормим?

Ответы
Александр Шебалин .

Вы давно должны были понять,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Ирина

лучше не будет.коррупция потому,что законы не работают одинаково для всех

Сергей Сергей Журавов

ну за цивилизацию нужно платить у 25% населения России нет канализации..

Ирина

🖼

Сергей Сергей Журавов

много знать стали. скоро Путин закроет инет.. будет свой. им будет командовать Соловьев...

Ирина

ой как страшно

Сергей Сергей Журавов

не страшно. будет глупо..

Майя Петрова

Там не чиновники - все эти поставщики ресурсов давно частные...

Ирина

это понятно.так и начальства всякого

Майя Петрова

А это да... И родственников их

Поручик Ржевский

а попробуй не накорми их что начнётся😱😩😧

Ирина

безработица

Сергей Грудцын

Плачу через мобильный банк, квитанциями угнетает.

Ирина

так разницы нет.

Сергей Грудцын

самому спокойней.

Argo

а Вы хотите сами считать, сколько платить? ))

Argo

Давайте, Вы мне будете платить вместо ЖКО, а я ваши платежи буду за каждую услугу отдельно оплачивать.

Ирина

и смысл

Argo

Вы не будете с бумажками разбираться, Вам же это нужно.

Ирина

мне хотелось бы реальные цены на коммуналку .

Argo

мне бы тоже хотелось, поэтому каждая служба и приносит свои расчёты

Анатолий

Отож!... И чиновников, и всех их "стюардесс"...

Ирина

и этих тоже

Ве
Вероника

Да уж,вы правы,а все в рамках закона...

Ирина

🖼

Ве
Вероника

И что нам делать и кто виноват?Увы,ответы на эти вопросы мы еще лет 200 будем ждать и вряд на них ответ дождутся наши правнуки...

Валерий Иванчик

и эти чиновники живут не хило!

Ирина

еще как не хило

Людмила Мухорина

НЕТ ЖКХ ДЫРЫ ЗАМАЗЫВАЕМ,

Ирина

какие дыры

Людмила Мухорина

ВСЁ РУШИТСЯ,СГНИЛО,И БЕСКОНЕЧНЫЕ ПОБОРЫ ЕСЛИ У ВАС ЭТОГО НЕТ ТО ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ,

Ирина

я в России живу

Людмила Мухорина

Я думала. что хоть кому то повезло.

Ирина

увы и ах

Слуга Государев

лучше одног кормить

Ирина

лучше

Валерий Литвиненко

Это только видимых!

Сергей Никонов

Имя им легион☝️

Ирина

это точно.как пиявки

Варвара

Многовастенько!!!

Ирина

вот именно

Аркадий Бахчевников

Многих.

Ирина

очень многих

Геннадий Голубев

Так!