☆☆
☆☆☆☆☆

О наёмниках... Человек за деньги готов убивать. Но не готов умирать.... Так?😏

Ответы
Александр

Деньги за кровь - эта "работа" всегда была презираема, для отщепенцев. Хоть и раздували престиж наёмничества, чтоб молодёжь шла дохнуть.

☆☆
☆☆☆☆☆

верно

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не так. Готовый убивать морально готов и умирать. Это только дебилы тешат себя надеждами, что они единороги и пукают радугой.

☆☆
☆☆☆☆☆

однако🤔

Иван Егоров

Конечно. И что интересно, нам постоянно тыкают в нос, что они родину защищать идут, .....за бабки. Родина просто плачет.

Семён

Но думаю он осознает и то, что возможен и негативный исход, есть такие люди-бойцы, которым и море по колено ...

Босяк

А ни кто не готов умирать,если это не долг перед Родиной и семьёй,и то это присуще России,и это истина.

Та
Татар-Малай

просто другой работы в россии . но на войне есть и идиологические имперцы

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто не хочется ему об этом думать. Но когда прижмут, то думать поздно.

☆☆
☆☆☆☆☆

ну да...

В Лад

Готов он или не готов, его смерть входит и оговоренав его контрактом

В Лад

... как в жизни

Надежда Борисова

Они идут на убийства ради денег, ведь и их настигнет эта участь,

Alina Nn

очередной пёрл, который нужно на камне высекать👏👍🌹🤝

Alina Nn

кому надо тот пусть и защищает, а мирные жители не виноваты

☆☆
☆☆☆☆☆

так это их...мирных родина же..

Alina Nn

ну и что🤔а почему я должна сидеть и ждать когда на меня и моих детей бомба прилетит. Я буду спасать себя и детей

Евгений Бригг-Снежин

солдаты удачи .. и денег ловцы

Alina Nn

😂🤝👏

Doctor Faust

Получается так. 310 тыс джентльменов удачи закобзонились

Doctor Faust

Пнх, смерд

☆☆
☆☆☆☆☆

чурка ты

Doctor Faust

Чо, не забираешь, своих уебанов? Мы, своих не бросаем? Диванный. эксперт, чушок

☆☆
☆☆☆☆☆

одна палка два струна плюс чурка

Doctor Faust

Баран тупорылый

Ира Бутенко

Думают заработать, а уж думают ли выжить- неизвестно!

Ла
Лариса

Не так. Документ подписал - удача 50:50. Исключений нет..

Татьяна Писаревская

Не знаю, мне и без денег все равно живу я или нет

☆☆
☆☆☆☆☆

тем более тогда живи и помогай

Татьяна Писаревская

Я ж не про работу

☆☆
☆☆☆☆☆

ну и я вообще сказал

Татьяна Писаревская

Да а зачем мне жить

☆☆
☆☆☆☆☆

капец..... не знаю😏

О4
Ошибка 404

Зависит от концепции жизниустройства общества

Светлана Агламазова

О бабах. Готова выносить,но не готова умирать

☆☆
☆☆☆☆☆

Это о бабах, мозге и смерти ...👍

Мишка Квакин

Едет эта падла заработать, и надеется выжить

☆☆
☆☆☆☆☆

вово...😏

Екатерина Емелина

Инстинкт самосохранения никто не отменял...

☆☆
☆☆☆☆☆

ну да..

Олег

А куда они денутся... Всех оформят грузом 200

Апрель

И не готов и уверен, что не умрёт. Никогда)))