Их
Ихтиандр

Для чего некоторые девушки активно наращивают себе губы, глаза или уши. И можно ли назвать этих девушек синтетическими формами жизни? 🙂

Ответы
L1
L111Ra

А уши тоже наращивают? 😮 чтобы лучше слышать видимо. Не нравится им своя внешность, неуверенность в себе. Потом это превращается в зависимость, всё модифицируют и модифицируют. Тех, у кого немного -полусинтетическими назвать можно. Тех, у кого много переделок- синтетическими

Надежда Асташенок

От неуверенности в себе, жертва моды, да и понятие красота у каждого свая. Скорее всего хотят казаться не хуже других тоесть дешёвые понты. Синтетических нет скорее бестолковыми

Vita Rudenko

Наверное, синтетические. Я не знала, что глаза и уши еще наращивают, наверное, вспоминают мультик «Красную шапочку» - чтобы лучше видеть, чтобы лучше слышать.

Милота))

Смотрю на чудеса пластической хирургии и понимаю, что усиленно занимаются реставрацией фасада те, кому надо всего лишь починить крышу...))

Их
Ихтиандр

Верно

Democratic

Так просто нравится.. Нет, никак их нельзя назвать, также как и обычных девушек, которые не занимаются усовершенствованием подобным))

Любовь

Синтетическими формами нельзя, не подходит описание... Вообще делают для себя, чтобы нравиться себе. Уши наращивают??

Лоуренс Аравийский

А я за них - Надо жить сегодняшним днём!
Завтра может и не быть - доживут ли.. Корона, СПИД, сифилис - много угроз

Елизавета Синипалова

Надо умом отличаться,а не губами и другими частями тела.Вся эта хрень из-за границы пришла.

Ольга Ивашиненко

А что поделать, если современные мужчины очень любят синтетику. Надо соответствовать

Ника

Не понимают, что стирают индивидуальность и причиняют себе неприятности по здоровью

Василий И

👍

Ника

😜

Василий И

🤪

Виктория Воробьёва

Жизнь то у них от этого синтетической не становится. Глупостями занимаются, это зря.

Алексей Гусейнов

да потому что у нормальных людей есть такой орган как мозг а у этих макак зго нет

Виталий Яковлев

Тут другое,просто в дурках мест не хватает,вот они и удивляют людей на улице.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как в рыбалке... там тоже силиконовые наживки.. и так же рыбка клююёт)))

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Наращивать глаза и уши!!!!🤔🤣🤣👏👍👍
Блин, я уже пацталом)))✋🤝😂😂😂

Их
Ихтиандр

🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Больше не чего наращивать)))Мозг отсутствует..А папик денежек подкинул

Оле Ксандра

это статус мужика который её содержит) или она хочет более статусного

Оле Ксандра

😳

Оле Ксандра

🤨

Оле Ксандра

мдя

Грейсвандир

про глаза стало интересно)... их тоже можно наращивать?)... а уши зачем?)

Их
Ихтиандр

Ближайшее будущее)

Грейсвандир

зачем?)

Их
Ихтиандр

Да хрен их знает) зачем то губы, попу начали надувать силиконом)

Грейсвандир

красота гипертрофированная вопреки красоты естественной, и цивилизация сама - вопреки природе)

Их
Ихтиандр

😊

Ук
Уклава.

если вам не нравится-проходите мимо. А если нравится-нарастите себе.

Сергей Суслов

Бесит сия хрень действий. Дутые губы - Оратор ахуенный? Мозги выучи