Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Lana**, а согласитесь, что в мире было бы куда больше гармонии, если бы в брачных контрактах был такой пункт: "По достижении женой веса NN кг...)))... муж имеет право на разрыв контракта в любой момент без пояснений и выплаты выходного пособия...") Правда же я здорово придумал?))

Ответы
La
Lana

а если у мужа ,.**....**.по таким то или таким то причинам,??))жена тоже имеет полное права ))