Ле
Лета

Вопрос может быть не совсем корректен, относится к женщинам здесь,но все таки, кого из женской половины на сайте вы считаете интересными по вопросам и комментам ? ( Опасная, Мира, Глаза цвета ночи, Овца Петти Мутон, Луна, Лола Оллалоева )

Ответы
Где Ты Там И Я

Я не женская половинка, но всё же. Мне ПОФИГУ! Главное, шо у них ноги красивые. )

Ле
Лета

Отвечают одни мужины

Где Ты Там И Я

Ну, так бывает, что мужикам отвечают только девушки и это нормалюк!

Ан
Анна

ха, а себя забыла? я может тебя назову 😜

Ле
Лета

Я туда просто не влезла,кол-во символов😃

Ан
Анна

блииин 😂😂😂

Oleg Tigrik

Мира и Овца интересны.

Ле
Лета

правда у женщин спрашивала👍

Юрий Рудаков

Глаза цвета ночи )

Ле
Лета

да,интересная

Злой Ангел

Мне больше, Луна.

Ле
Лета

интересная девушка,согласна

Сергей Сергей Журавов

вы лучшая!!!

Ле
Лета

я девушек спрашиваю,а не вас

Сергей Сергей Журавов

аааааааааааа!!!