Александр Антонияди

Валуев как то перепутал банкомат с военкоматом . Вместо банкомата пришёл в военкомат . И что вы думаете ? Деньги он всё равно снял . )))

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

В военкомате? Ну, если продав его как недвижимость. А, денег у нас нет. И зарплаты , нацистам на смех. Министр обороны Храмы строит, а военкоматы ему видимо нахер не нужны. Судя по финансированию.

Kot Bazilio

зато народ остался доволен, а вот вы вспомните - ваш презик пришёл и объявил Украине войну - мамаши уже не увидят 35 тысяч своих сыновей и мужей зато военкомат доволен

Татьяна Лагунович

Это как на картинке- в автобус зашёл контролер-накачанный, татуированый бугай. Так водитель от страха тоже себе билет взял🤣

Александр Антонияди

Вот вот . Тот самый случай . ))))))🤭👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Один бой и тот проиграл? За что ему дали должность председателя образования по науке и технике в ГосДуре? Дурдом!

Александр Антонияди

Ничего страшного не произошло .

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо. А то подадите на меня в суд!

Александр Антонияди

Ну вот ещё . В мои правила не входит устраивать разборки с женщинами и уж тем более в суде .

Ар
Арсений

У Николая Валуева не оказалось десятирублевой монеты в супермаркете и он вставил в тележку две по пять рублей.

Валерий Дягилев

Этот валуёв ещё в школе часто путал Гоголя и Гегеля, а на уроке химии что бы он ни делал а получалось💩

Rvz

Потому что сегодня не все могут смотреть в завтрашний день, вернее могут смотреть , но не все😁

Александр Антонияди

Не могу с тобой не согласиться . )))🤭

Rvz

Сама в шоке)

Александр Антонияди

Хотел бы я обладать этим качеством , уметь заглянуть в завтрашний день , а ещё прочитать мысли других . )

Rvz

Да-да)

Александр Антонияди

Такое даже представить трудно . Но кто то ведь наверняка обладает этим или кто то обладал . )

Дедушка Мазай

Ну это как про воров, забравшихся в дом Валуева, которые вынесли всё - побои, пытки, унижения

Александр Антонияди

Да я знаю . И про то как он вошёл в автобус в качестве контролёра . И водитель автобуса на всякий случай купил билет за проезд .

Дедушка Мазай

А вот этого я не знал

Андрей

Правильно всё) Как говорил Шварценеггер-У кого то возникли проблемы,но только не у меня.

Оксана Телегина

Бугаи-коллекторы, которым на стук в дверь открыл Валуев, назвались свидетелями Иеговы.

Александр Антонияди

Вот вот . ))

Василий Бубновский

"Мы свидетели Иеговы..." - сказали коллекторы, когда им открыл дверь Николай Валуев.

Грейсвандир

с таким-то рылом и при депутаском значке - убедительным в России можно быть везде)

Андрей Григорьев

Это как в рекламе? Получишь сто рублей. Мне всегда казалось - получишь пиздюлей...

Ку
Кубаночка

А кто ж ему откажет то? Ему бы и сам банкомат выдал бы и даже без карточки!!!!😵😜

Александр Антонияди

Да чего там далеко ходить . Он как то зашёл в автобус в качестве контролёра , так водитель автобуса тоже на всякий случай купил билет . )))

Ж;
Ж;-)

не-не, это старый анекдот из 90-х,
в двух словах: а хлеб я теперь в аптеке покупаю

Юр ..Спб

он цифродеменщик-у него нет наличных-у него ишустинские виртуальные

Ѻлегъ

ну, думаю, в военкомате ему мозг выправили, там выправляли и не таким

Тёмная Материя

И таксист, который его подвозил, таки намазал спасибо на хлеб.

Александр Антонияди

Да правильно и ещё дал два кусочка сахара рафинада на чай . ))

Ал
Александр

валуев не кличко,разговаривает нормально,тупость не говорит

Abstrakt User

Это чмо не имеет отношения к военкомату. Он откосил от армии.