Сила Ветра

🖼 Две победительницы пляжного конкурса красоты 1922 года. Ну и как вам дамочки?

Ответы
Любаша

А что...третьего места не было!? Посмотреть бы! А то что дамочки...это дааа!!! Мода требует жертв и вот две её жертвы! А на ногах победительницы сапоги или гольфы?

Любаша

...Милый, что мне взять с собой на пляж, чтобы все офигели- Возьми санки. Я думаю, что гольфы тоже смотрелись охрененно!

Сила Ветра

😂 потому и победу принесли

Любаша

А страшненькие они какие...

Сила Ветра

🤷‍♀️ не те стандарты видимо, что нынче

Любаша

Конечно. Каждой эпохе свои красотки.

Бродяга

да уж получше и по красивее --чем современная с ГУБАМИ как жопа у обезьяны --с ГРУДЯМИ в каждой по ведру жидкости--- и с ЗАДНИЦЕЙ как багажник ЖИГУЛЕЙ --1-- модели

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вот как нужно счас выглядеть чтобы отхватить такие вазоны на подобном конкурсе)) что должно быть одето или снято наоборот)

Сила Ветра

🤷‍♀️ в пределах дозволенного

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔а есть такие пределы теперь?

Сила Ветра

😁 не имею достаточной квалификации по данному вопросу

Sunrise Solyarisovich

Страшные, как жизнь моя🤣 И вообще, они на проституток больше похожи, таких, прожжённых, потрёпаных😁

Сила Ветра

🤷‍♀️ а как думаете, победительницы современного пляжного конкурса на них не будут похожи?

Sunrise Solyarisovich

Да может быть и будут, я если честно не слежу за подобными мероприятиями😁

Сила Ветра

😁 держу пари, что будут

Sunrise Solyarisovich

Да и пёс с ними😁

Сергей Богатов

Нормальные тетеньки.Без пирсинга и рваных джинсов.И никаких тату,как на меченых проститутках.

Valentin Garmanov

Дамочки -не пробовали не знаем и к томуже староваты!Ну одеты в стиле того времени!

Сила Ветра

😨 староваты! Каких же Вам надо?

Жа
Жанна

Если рядом поставить победительницу 2020, она будет для них инопланетной

Сила Ветра

Наверное

Сергей Сергей Журавов

ну неплохо... если показали наших. они купались в ночнушках... исподнем..

Владимир Тунгусов

Без гольфов и с меньшим кубком лучше, её и за пояс можно тянуть.

Сила Ветра

😂 а публика больший кубок той, что в гольфах присудила

Владимир Тунгусов

Испорченные вкусы у публики 1920 года.

Fedor Shkenev

"Что ж ты, милая-Смотришь искоса-Низкого голову наклоня..."

Алексей Генералов

Девки как девки. Одень в сегодняшнее и ничем не отличить.

Анатолий Иванов

Дамочки ни чо! Только у одной ножки на букву Х смахивают.

Сила Ветра

🙄 у которой?

Анатолий Иванов

В шляпке.

S.
S.n.il

интересно, что скажут о наших современницах через 100 лет

S.
S.n.il

🙂

Анна Ванна

Вполне) та, что с кубком, выглядит как-то инфернально))

Сергей Ерохин

амёбные какие то..)

Sebastian Pereira

На старых фото у всех дам лица еврейские почему то

Майя Петрова

Такие скромные купальные костюмы тогда были...

Сила Ветра

😁 да. Особенно платье

Василий.

Для сто летних дамочки сохранились неплохо.

Nikolay Potashov

интересно было бы взглянуть на остальных)

Сила Ветра

😁 даъ

Валерий

у каждого Времени...своё представление...

Ruslan

Ну это из того, что пришли в пляж.....🤣