Пётр Соколов

Помогите пожалуйста ((((При запуске Sims3 произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы

Купили на новый год обычный симс 3, и дополнение симс 3 в сумерках все лицензионные, сначала я все установила все пошло даже несколько не лицензионных установила, после установила скоростной режим не лицензионный. Все потом столо виснуть. Я удалила весь симс 3, по новой установила лицензионную симс 3, обновила, стала устанавливать в сумерках, и мне пишет При запуске Sims3 произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. Что я только не пыталась сделать ничего не помогает.... Помогите, жалко ведь подарок на нг.

Дарья

Лицензионные игры лучше не устанавливать с не лицензионными это большая ошибка, убедитесь что игра удалена полностью попробуйте установить игру в другую папку или на другой сьёмный диск вашего пк, на крайний случай можете попробовать сделать восстановление системы порой помогает решить разные трудности.