Николай Корняев

Что сделать если при запуске игры The sims 3 пишет Произошла ошибка,более подробные сведения можно найти в журнале работ

..!
Я купила диск,установила игру и вроде все нормально играло,потом получилось так что я случайно её удалила...
Сейчас вот решила опять её установить...она установилась,при запуске оно пишет : "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы"
Подскажите что можно сделать!

Mirlan Koshokov

надо поудалять хвосты от прошлой программы, почистить реестр
потом пробовать устанавливать

Ekaterina Degteryova

дополнительные программы должны были прилагаться к игре (на диске посмотри внимательно и переустанови эти программы)

Анна Павлова

Может, это не сама игра а дополнение)