Таня Жукова

я скачала с диска the sims на жимаю на него он включается но пишет. При запуске произошла ошибка .Более подробнее сведени

Светлана Селиванова

Значит игра битая (((Скачай или найди в другом месте эту игру!) Удачи!)

Катя Лобачёва

забей на эту игру. либо кривая игруха, либо вирус был вшит в игру и антивируска его уработала вмести с заражоными файлами, пару раз такое встречал.

Нина Смирнова

Скачай программу SInt2 и объедини аддоны.