Николай Мех

Аннушка,здравствуй!Я вчера выходил по инету под АНОНИМОМ и ты,конечно,меня не узнала и это был я Nik Pelz(auf Deutsch),а точнее Klaus Pelz, Аннушка,у Вас в вашей тран-ой конторе ещё есть Солнышко о чём я узнал из Вашего сайта пару часов назад и которая вела,если можно так сказать пресс конференцию со своими коллегами(шоферами)?Аннушка,у тебя так клёво излагаются стихи.Тебе впору,срочно надо записаться в клуб юных поэтес.

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Добрый День ))) спасибо я в себе этот талант ещё не открыла

Николай Мех

Аннушка,не скромничай,и если есть такое заведение наподобие клуба у ВАС в КРАСНОДАРЕ,то собери все свои сочинения(стихи) и вперёд и прямо в этот клуб,только не скромничай и не боись, Klaus Pelz.Аннушка,не скромничай,у тебя получается и получится,если ты в очередной раз на ВАШЕЙ НГ Ёлке будешь играть Снегурочкой,так что-ВПЕРЁД и ПРЯМО!