Та
Танита

Ты впускаешь человека в свой внутренний ад, а он пытается напоить твоих демонов святой водой, изгнать чертей и выключить обогреватель. Перемены или привычное? Твое решение?

Ответы
Вячеслав Мартынюк

Твое решениет начинается с момента впустить или нет, пить или курить, обогреватель или холодильник, ну и как вывод станет ясно привычнее от перемен или пременилось привычное тебе? Опа!

Эдуард Бочко

Напрасные потуги В аду не исправляются Жарять всех подряд невзирая на лица Там лишних не бывает Оставить как было Нельзя нарушать Священный ретуал

Станислав Селиванов

Первичное,если тебе не нравится то что есть,то ищи то,что тебе подойдет.Не надо менять из за своих прихотей человека.Он все же,не животное.

Ангел Просто

пусть попробуют если открою они ими только закусят))) обогреватель они сами но иногда даже эти "обогреватели" должны отдыхать)))

Леонид 獅子急 Шестаков

мораль: впуская в свой внутренний ад не всех и ненадолго, чаще меняй входящих, береги обогреватель смолоду...😉

Та
Танита

поддерживая ад в душе?

Психоделический Енотик )

Нахрен его из ада мы только обустроились газ только к Котлам подвели , все для людей делоем , а. Тут ходят ваякие

Та
Танита

вот вот..они не любят отпускать души............

Тссс...

Был у меня давно вопросик такой: легко любить свет, кто полюбит мою тьму?.... Видимо мы на одной волне

Тссс...

))

Мишка Могилевский

Тем более я так редко ее заслуживаю..))😇

Тссс...

Тем более))

Мишка Могилевский

Тяжело нам... Ангелам...)))

Тссс...

)))

Машенька

Воо... полезли демоны.... и страх... и чувство вины... и жалость... все смешалось в доме Облонских...

Та
Танита

ну почему не имеете?)...или поите их сами)

Машенька

Самой как-то сподручней... хотя это говорит главный демон.. Который страхом назывался))))))))))))))))))))))))))))

Та
Танита

Он знает как остаться))))))Хитрый до невозможности...А вы-сильнее))

Машенька

Главное, не сгущать краски... Беру рекламную паузу! А вам огромное спасибо!)

Irina Skorencova

никому нельзя доверять самое сокравенное особенно мужу когда нибудь он тебе это вспомнит

Та
Танита

а мне казалось, что между любящими не должно быть секретов

Irina Skorencova

но но но но увы нервы дороже

Проехали

Какой ужас! Как же вы живете с адом в душе? Надо за счастье считать, что нашелся очиститель!

Та
Танита

а вот это не ко мне..вопрос риторический

Al
Algor

А если бухает с твоими демонами и зовёт в гости своих чертей со своими обогревателями?!)))

Дикий Ёж

Некоторым людям нужен уверенный пих в спину прикладом, что бы загнать его в рай)))))

Та
Танита

именно

Дикий Ёж

Уговорил))))

Александр

У меня в аду есть офис с бронированной дверцей. А так - пусть себе развлекаются...

Александр

Ну так вот, а если свет не может куда-нибудь проникнуть, то это не значит, что там ничего нет... Точнее, там как раз есть всё, но в состоянии полного покоя, без торсионного вращения! И это всё в режиме ожидания...

Та
Танита

вас немного в сторону отнесло)

Александр

Напротив. Именно там пал Падший, если верить текстам... И это его епархия с ого времени. А демоны - совсем другое дело...

Та
Танита

Упаси Господи вспоминать их...тем более к ночи...Спаси и сохрани нас Господь

Александр

Хахахахахаха!!!!! Аминь...

Алекс Венцель

Включается некий механизм отторжения , когда кто-то пытается переделать тебя...

Та
Танита

а если на лучшее?

Алекс Венцель

Для каждого из нас лучшее это то к чему мы привыкли...

Та
Танита

не всегда привычное-лучшее

Серый Перец

Больше не пытать декабристок. Ни одна не смогла усмирить демонов. Все сбегали.

Не сдавай так просто свои позиции, столько лет этих демонов выкармлевала

Валерий Герасимов

Если возле дверей вашего ада нет привратника - врежьте хотя бы глазок.....

Алексей *******

много чего написали и всётаки чтобы он гадости не говорил и не врал!

Денис

не против ни того, ни другого. вот зачем в ад самом(у/ой) лезть?

Денис

возможно, может просто осторожные? сам влезть не прочь, других жалею пускать в себя.

Та
Танита

любящий осторожничать не будет

Денис

любящий не то что жизнь, душу отдаст! согласен.

Та
Танита

верно..но душу можно только Богу

Денис

))) эту "тему" не трогаю.

Pe
Petp

Разрушительная фигура? Надо впускать управляемый хаос....

Та
Танита

хм....надо же, какое адское самомнение)

Pe
Petp

Иначе получится чистый бардак....

Та
Танита

получится рай, глупый....

Pe
Petp

Неееее.... Плавали, знаем......

Та
Танита

рай завсегда разный...все от капитана зависит