Yuriy Local

обычно помогаю людям,видя реальное положение вещей,но с неохотой(понимая,что в будущем может и не откликнуться),а за это считают эгоистом ?

Ответы
Ли Барс

не всегда, даже если в ы и эгоист......
ну в принцыпе, раз вы написали сюда - значит не такой уж вы и скряга на чуства)

Yuriy Local

чувства не причем! я же вижу реальное положение дел того кому помогаю (с неохотой). А помогаю не всем!

Ли Барс

правельно, это похлже на покупку на базаре , никода не знаешь какой товар попадется)))а луше искать провереных, и тех кому хочется помогать.

Yuriy Local

😄

Ульяна Белан

нет

Yuriy Local

предположим, но не все такого мнения!

Ульяна Белан

в наше время вообще мало людей, которые хотя бы просто помогают.. обычно ищут в этом выгоду для себя