Сергей Боровый

что делать если телефон нагревается и выключается а на морозе работает нормально

у меня телефон он в теплом помещении или в квартире выключается а когда на мороз выхожу то все нормально работает

Катя Козина

Если ты уже видишь что телефон уже нагревается постарайся выключить все программы и положить телефон на стол, и примерно 20 мин. НЕ трогай. Ну а ваще с ходи кто очень хорошо разбирается в телефонах по проси его (её) что нибудь сделать!

Антонина Анфиногенова

Аккумулятор приказал долго жить.