Екатерина

Что делать если телефон (SAMSUNG Galaxy Ace) сам выключается когда чтото работает???

К примеру я смотрел видео на youtube и он выключился.

Я токо нажал чтоб сфотографировать и он опять выключился а когда включился из 75% зарядки осталось только 16%(включил я его через пол минуты)

Анютка Скачкова

наверное у него в настройках настроено отключение в определённое время отмените это в настройках

Анна

походу телефон на замену ) ищите замену. Так и не понять в чем проблема.

Ло
Лола

нет отключение по времени не стоит!!!