Ха
Хабиб

почему мужчине летом можно ходить на улице с открытым торсом, а женщине нельзя?

Ответы
Максим Jw

Согласно и правилам приличия, и ПДД и законодательству, никому нельзя 🙂

Фе
Феникс*

если баба всё днём покажет, ночью не на что будет смотреть‼️🤣

Ха
Хабиб

а мужчина

Фе
Феникс*

а мужику зачем его показывать, мужику его надо спрятать в норку🤣

Ха
Хабиб

ржу

Константин

Можно все,что не запрещено.. где написано,что женщинам нельзя?

Константин

Еденицам..также как погранцы купаются в фонтанах..можно подумать они одни служили в армии.. сколько ещё родов войск ещё помимо

Ха
Хабиб

везде полно мужчин, на футбол сходите например

Константин

Ну там отдельная обстановка..можно и не обсуждать даже

Ха
Хабиб

не важно где, вопрос кто

Константин

Женщинам не запрещено

Коля

Солнечные лучи отрицательно влияют на женскую грудь.

Ха
Хабиб

в тени ходить

Коля

🤣

Михаил Черевичный

А в Африке, там по- моему все ходят " открытые"? 😄

Александр Грызлов

Почему можно, только титьки мешсть будут

Эд
Эдуард

Им тоже можно,но они этим не пользуются.

Ха
Хабиб

интересно почему

Эд
Эдуард

Трудно сказать. Женщины народ непредсказуемый. Бывает не раздеваются там,где можно,а случается раздеваются там,где нельзя.

Ха
Хабиб

массово такого нет

Ва
Валера

да ходят