Шолпан Дюсупова

Когда девушка например ломает нечайно ногу то у нее шрам остается. Мужчинам нравиться девушка с шармом на ноге?

Ответы
Эдуард Гараев

полагаю открытый перелом был? Всё что с нами происходит - это результат наших мыслей, помыслов, эмоций, поступков, выбора.... Мы получаем то, что заслуживаем. так что никаких случайностей не бывает. Не всем дано видеть причинно-следственные связи. или просто не хотят видеть и верить в это.

Шолпан Дюсупова

Закрытый перелом со смещением голени у меня.

Эдуард Гараев

ясно

Ким Чен Ын Смерть Америкосам

летели вместе два напильника,один на север,второйна юг....вопрос - сколько лет ежику,если буба козырь? ВОТ ПРИМЕРНО ТАКИЕ ПО СМЫСЛУ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТСЯ НА СПРАШИПАЛКЕ.......

Павел Гришин

При переломах (не открытых) шрамов не остается. А мужчинам в начале нравится женщина а уж потом её ноги. А кобелям по фиг....

Лунный Свет

Шрам на ноге от перелома?! Перелом что, открытый был? Или хирургическое вмешательство потребовалось?

Шолпан Дюсупова

Хирургическое вмешательство

Marat Abishev

именно когда на ноге, не на спине, не на лице, не на руке. Именно когда на ноге дааа очень нравиться ))))

Злодей Вредопакосный

А что в этом непоправимого?!Шрамики от аппендикса тоже остаются,что ,после этого девушек не любить??

Денис Захаров

Это вполне нормально. Но если шрам скажем длинной с бедро и толщиной 2-3 см, то это может отвлекать))

Вадим .

не судите мужчин с женских позиций.....нам эти шрамы без разницы...нравилась бы девушка

Павел Жуков

если девушка нравится, то абсолютно без разницы, где у нее шрам и есть ли он вообще

Lego

С шармом то конечно! ))) а кто смотрит на шрамы, он что прям такой выдяляющийся?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто-то смотрит на всё.))

Комета

просто удивительно, как одна буква может изменить значение слова. да?

Gullnara Romanova

остается. у кого-то больше, у кого-то меньше. мужчины не смотрят на это

Айк Горностай

ну если большие сиськи и хорошо дает, то какая разница какой где шрам!

Александр Supervisor

шрам на ноге/руке - это последнее на что он может обратить внимание..

Andrey Bogomolov

если этот шрам не через все лицо, то на это мало обращаешь внимание

Иван Рожко

Мужчинам пофиг на шрамы на ногах лишь бы в голове не было шрамов )))

Сергей Хомяков

мужчинам нравится душа... и плевал он все ваши шрамы и издержки...

Aleks Sh

тонкий шрам на люьимой попе - рваная рана в моей душе))))))))))))))))))

Денис Браун

Тяжелее мирится со шрамами в душе!!!Не комплексуйте-нравтесь!!!

Иван Фадеев

При переломе шрамов нет. Исключение только открытый перелом

Шолпан Дюсупова

У меня был закрытый перелом со смещением. У меня после операции остался шрам.

Иван Фадеев

А ну это другое дело