Alexander Shmakov

знаешь ты не погодам интересный человек , правильный интерес и вопросы уникальные , если ты видишь прелести природы и наслаждаешься от них не сомневайся это от Господа Он даёт тебе такое видение не все взрослые , даже прожившие имеют такое понимание !!!!!!

Ответы
Светлана Олежко

Отлично сказано ..я тоже так считаю!

Alexander Shmakov

это от Бога смотри есть своя опасность если смирятся не будешь будет подбираться гордость !!!!!!!