X-M@N

Один из ответов навел на следующий вопрос. Вы гуляете со своим избранником(цей). Но тут вас "прибомбило". Ваши действия?

Ответы
Ал
Алексей

никаких проблем скажу .. подожди мне наминутку надо в кустики

X-M@N

А если кустиками не обойтись?

Ал
Алексей

чего это я и посрать там могу

X-M@N

А))

Натка М_Мак

Что значит прибомбило?

X-M@N

Но вот судя по одному из ответов для когото это была проблема

Натка М_Мак

Ну, конечно, если у вас первое свидание и вы час знакомы, то некоторые сложности могут возникнуть))

X-M@N

Ок

Натка М_Мак

Мне кажется, у каждого есть свой случай с этим🤣🙂

X-M@N

🤷‍♂️