Марина Оганисян

В трелейбусе,призыв!,,Карупция стоп!!!Это не игра."Вопрос:Карупцианеры ездиют на трелйбусе?

Ответы
Иг
Игорь

Что - бы все знали,коррупционеры на троллейбусах не ездят! Скорее всего ,забыли знак вопроса поставить в конце предложения.Это злая шутка.

Марина Оганисян

Может быть!

Геннадий Попов

Коррупция это палка о двух концах - одни берут, а другие дают. Чем меньше будет желающих давать, тем меньше будут брать

Марина Оганисян

Если берующие выполняли свои объязаность чеснок!Опасались от последствия.То ни кто не предлагал бы свои кровные деньги.

Мирослав Бороздин

в троллейбусе пока ездят люди...а тех пока не пускают...чтобы их не обидели случайно...

Марина Оганисян

А кто посмеет?

Fedor Shkenev

Начинающие. И "недо".... Которым не хватило, чтобы ГАИшника коррумпировать...

Николай

Призыв нормальный и на месте. На Рублевке такие вывешивать бессмысленно.

Николай

Я - из народа, а они - из бывшей элиты и прочих злачных мест повыползали.

Николай

👍

Марина Оганисян

Нас предали дважды.Сегоднычное(...)И И нашые,сегодня.Все служят себя.Не кто не для народа.

Николай

Ну да.

Александр Бавин

Простите ... . Вы не могли бы это переписать ещё один раз . Уважайте людей .

Марина Оганисян

Не сабираюс...Я с ними не знакома.

Влад Малкин

Конечно. Они же честные люди. Только на троллейбусах и ездят😂

Марина Оганисян

Им не кто не предлогает.Но тем ни пение.Объявление не к месту.

Влад Малкин

Согласен

Николай Богомазов

Это призыв НЕ ДАВАЙТЕ ВЗЯТКИ. мы сами порождаем коррупцию

Нина

Да кто их знает! Может это у них любимый транспорт!😁

Сергій

Только коррупционеры и едят, а власть борется с ними

Марина Оганисян

Прямо спотела.

Александр Шмелёв

Главное прикрепить плакат (отчитаться)

Марина Оганисян

Зачем это том кому отчитаются?Польза ноль.

Александр Шмелёв

Я не полемик - работяга

Александр Мамедов

Да,троллейбусы захватили корционеры.

Ан
Анна

пишком ходють и четають 😂

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 я не ездю

Ан
Анна

ты карупцианер? 😳

Ко
Константин

дааааааа власть корупирую🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😂😂😂

Роберт

В них ездят взяткодатели.

Василий Медведев

Это не их транспорт

Марина Оганисян

Верно!Кто повесил это объявление.О чем думал?

Амир Харисов

Для ТВ.

Марина Оганисян

При чем ТВ?