Галя Татарочка

А я сегодня буду печь татарские пирожки с картошкой))))А вы любите пирожки и с чем?

Ответы
Григорий Шапиро

А я люблю чебуреки!!!..В Москве,на Сухаревской,в конце 80-х,татарская семья открыла чебуречную.Вкусней я не ел в жизни.Хотя и бывал в Татарстане...👍👍

Чужой

Большие пироги люблю либо кета с рисом либо сладкие творог с клюквой или с брусникой. У нас такие обычно по выходным.

🇷🇺 Анжелика*

Люблю, хотя стараюсь есть их пореже)) А из татарских пирожков я пеку эчпочмаки, а в дорогу обязательно именно их

Ал
Алёнка

мммм)) я люблю к бабушкиной подруге в гости ходить. она татарские пирожочки делает... это безумно вкусно

Галя Татарочка

Спасибо

Io
Iosef

...а чем татарские пирожки с картошкой отличаются от таких же русских или украинских?))

Шум Дождя

С котятами... Сидишь в кресле, жуешь пирожок... а котенок у тебя на коленях мурррчит... ))

Константин

С картошкой и грибами, с луком, с капустой и яйцом, с рыбой. Курник очень люблю.

Константин

А вот татарский, мне нравится с рубленным мясом, ароматным черным перцем, и луком.)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Люблю: сладкие с мороженной ягодой, с ливером, с зелёным луком и яйцом

Алекс Венцель

И называются он почему-то Пермячи.Когда был в Казани покупал такие.

Галя Татарочка

Каййнарик или перямяч бывает с мясом а это кыстыбы с картошкой

Алекс Венцель

Картошка,лук и небольшие кусочки баранины...Всё не фаршем, а кусочками. Пирожки эти треугольной формы. В Казани в киосках продают. Кстати,поделитесь составом теста...))))

Галя Татарочка

Это эчпечмак

Галя Татарочка

Дрожжевое как на пирожки

Алекс Венцель

Спасибо...)))))))

Галя Татарочка

Также можно их испечь и на слоеном дрожжевое тесте.И можно сделать вместо баранины с куриной грудкой только лука побольше и во внутрь кусочек сливочного масла они будут сочные

Алекс Венцель

С трудом верю в сочную курицу...)))))

Максим Jw

Чем они отличаются, скажем, от русских пирожков или английских? 🙂

Галя Татарочка

Они не жарятся с начинкой

Максим Jw

Поясните 🙂

Галя Татарочка

Сначала тесто ,обжариваем без масла ,потом кладем начинку приминаем и обмазываем сливочным маслом

Татьяна Лагунович

Пирожки по-любому люблю. Сегодня ела с творогом и изюмом, и с чаем

Ла
Лана

Татарские беляши тоже вкусненькие) пеку всегда по пятницам 🤝

Улугбек

С картошкой!... Не татарские они... Татарские - всегда - с мясом!!!

Галя Татарочка

Это вы про кайнарики говорите а я про кыстыбы наши национальные с картошкой

Улугбек

Кыстыбыйны вак бәлеш белән бутама, Галия ханым!!!

Ва
Вадим

Люблю, и с картошкой и с давидлом и творогом и даже с тыквой.

Алевтина

А чем они отличаются от пирожков с картошкой не татарских

Галя Татарочка

Их жарят на сковороде но без масла а смазывают сливочным маслом после

Алевтина

Ок

Котик - Наркотик )))

А я люблю пирожки с мясом 😋 только чтоб теста не было 😸

Владимир Пермяков

а чем татарский пирожок от удмуртского отличается?

Владимир Пермяков

красиво! а когда ешь картошка не выдавливается?

Галя Татарочка

Нет ,Они очень нежные во рту таят и тесто ее дрожжевое а на молоке тесто тонкое начинку нужно размазывать а потом сгибать пополам

Владимир Пермяков

понял,спасибо!))

Crazy Snowman

С рисом, яйцом и зелёным луком; с печенью; с вишней)

Олег

Да я за пирожок все отдам..люблю я Ваши костыбы...

Олег

Нямкушки..

Константин Сибирчи

Мучное не ем ... предпочитаю мясо в чистом виде.