Наталя )

Поосторожней со словами,Они и ранят, и казнят,Они порой в душе, как камень,Никем не убранный , лежат.Поосторожней со словами:Ведь словом можно и убить...Прервав, как робкой свечки пламя,Чужой судьбы живую нить. Поосторожней со словами:В словах - завет, в словах - запрет,В словах всегда живем мы сами,А ЖИЗНЬ ОДНА -ДУБЛЕРА НЕТ!!

Ответы
Степан Чирков

Прямо в точку! иногда говорим а потом думаем, а надо то наоборот!

Игорь Дмитров

Во истину: когда говоришь то, что думаешь - думай, что говоришь!!

Анна Гусакова

да надоели вы со своими стихами. Откройте свой чат и пишите.

Виктор Гоц

Как правильно сказано--Молчание, золото спору здесь нет.

Тимур Холматов

блин натаха ну зачем так много букв!! )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Спасибо! Красиво! Все бы это понимали)

Валентина Коломейчук

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Kvazimodo **

кто же тебя так? и за что?